Дневники межсезонья НХЛ: май и июнь

Для некоторых, межсезонье НХЛ в полном разгаре, для других оно только начинается. Вот, чего достигли игроки в мае-июне.

3-е мая:

Якуб Киндл согласился на эти, кажущиеся страшными, каникулы.

#noflexzone

A post shared by Jakub Kindl (@jkindl4) on

4-е мая:

Аарон Экблад прервал практику с Майами Марлинс. Не переживайте, фанаты Пантер, он будет и дальше играть в хоккей.

Couple swings, couple misses #onesportathlete Thanks for the hospitality @marlins

A post shared by Aaron Ekblad (@aaronekblad5) on

8-е мая:

Сэм Бентнет заставил нас побледнеть, когда подарил своей маме новый автомобиль на День Матери. Еще большим сюрпризом стало то, что она открыла дверь в футболке «Бостон Брюинзчемпионы Кубка Стэнли». Упс.

So I made my mom cry on Mother's Day this morning.. No one deserves this more❤️

A post shared by Sam Bennett (@sbennett_93) on

12-е мая:

Шон Маттиасон наслаждается сёрфингом.

A post shared by Shawn Matthias (@shawnmatthias) on

17-е мая:

Адам Сэндлер, Фрэнк Коррадо и его щенок — идеальный пример собак, похожих на своих хозяев.

Man. Dogs best friend.

A post shared by Frankie Corrado (@frankendeuces) on

18-е мая:

Без комментариев.

https://www.instagram.com/p/BFjwZKtlJkp/?taken-by=jaromirjagrofficial

20-е мая:

Лу Ламорелло после этого фото стал разрабатывать правило «Никаких экзотических сафари» для «Торонто Мейпл Лифс».

Just lion around…..

A post shared by Brooks Laich (@brookslaich) on

23-е мая:

Эрик Гадбрансон в межсезонье плавал с акулами, занимался воздушным дайвингом и скалолазанием на крупнейших в мире песчаных дюнах. Тренировочный лагерь будет для него, как передышка.

Райан Джохансен прекрасно выглядит в этом путешествии, только настоящая звезда на этом фото – его собака и ее замечательный прикус.

Decided to take the long way home from Russia. Quick pit stop. @biosteelsports

A post shared by Connor Mcdavid (@mcdavid97) on

26-у мая:

Коннор Макдэвид решил выбрать живописный маршрут домой по дороге с чемпионата мира.

☝🏿️ @joeybats19

A post shared by P.K. Subban (@subbanator) on

27-е мая:

Пи-Кей Суббан провел 6-ю игру серии «Рэпторс – Кавальерс» с хорошим приятелем, Хосе Баутиста…кому из них пришлось сложнее?

Томаш Татар отправился покорять новые высоты в Таиланде.

29-е мая:

Джордин Туту показало милое дополнение в своей семье.

Enjoying fatherhood daily with little Siena Rose. So blessed to have a healthy beautiful baby girl.

A post shared by Jordin Tootoo (@jtootoo22) on

День Рождения Эрика Карлссона прошел, как и должен был.

Thanks for a successful birthday party Bebe. #nochella

A post shared by Erik Karlsson (@erikkarlsson65) on

30-е мая:

Джонни Гудро и Роб Гронковски теперь лучшие друзья.

31-е мая:

Кевин Хейс и Джонни Гудро выглядят очень позитивно, если учесть, что на заднем плане играет песня Бьонсе.

What up dog @johngaudreau03

A post shared by Kevin Hayes (@kphayes12) on

3-е июня:

Эндрю Шоу отпраздновал День Пончика по Канадски, поехав в «Тиммис» (что одно и то же).

Was forced to stop to get donuts by @chaunetteb 🙈 Happy National Donut Day 🍩 #timhortons #canada

A post shared by Andrew Shaw (@shawz65) on

Макс Доми официально стал домовладельцем. Его новая берлога выглядит вполне прилично.

4-е июня:

Скотт Хартнелл и Якуб Ворачек вышли на корт в Открытом Чемпионате Франции. (Смотрите, как Ворачек идет за Хартнеллом).

6-е июня:

Нам бы не помещало двигаться, как Ягр.

https://www.instagram.com/p/BGU5zlwlJum/?taken-by=jaromirjagrofficial

12-е июня:

Капитан Серьезность планирует выпустить собственную коллекцию этим летом.

A post shared by Jonathan Toews (@jonathantoews) on

14-е июня:

Сидней Кросби, Евгений Малкин и Кубок Стэнли: Три лучших друга.

Best friends

A post shared by E.Malkin71Geno (@e.malkin71geno) on

16-е июня:

Фанаты увидели, как Мэтт Мартин выглядит, одетый в бело-синий костюм. Так он экипировался на благотворительный чемпионат по бейсболу.

Charity softball with my boy @zeekerr in support of Make A Wish foundation! @team_boomer_usa #boomerandcarton

A post shared by Matt Martin (@mattymarts17) on

19-е июня:

Судя по информации из интернета, Владимир Тарасенко уже начала давать уроки хоккея своему новорожденному сыну.

A post shared by Vladimir Tarasenko (@vt9191) on

20-е июня:

Это фотография Майкла Дал Колла, который отпраздновал свое 20-ти летие на шоу «The Bachelor»?

Cheers to the teenage years #20onthe20th

A post shared by Michael Dal Colle (@mdalcolle71) on

22-е июня:

Тайлер Сегин желает вам счастливой «Середины недели», (Hump Day).

https://www.instagram.com/p/BG96Lf4E2al/?taken-by=tseguin92

24-е июня:

Семейные посиделки в Линдхолме выглядят… интересно?

Midsummer with the family👏🏻🇸🇪 As far as everyone knows we are a nice normal family😂 #smågrodorna

A post shared by Hampus Lindholm (@hampuslindholm47) on

25-е июня:

Обычные виды спорта слишком простые для Чемпиона Кубка Стэнли, Криса Летанга.

Day 2 …. New beginning ….. The new #ironman

A post shared by Kris Letang (@kletang_58) on

Фотографии с отдыха Карла Хагелина выглядят, как с обложки рекламного проспекта.

Morning workout with a view 🏄🏼

A post shared by Carl Hagelin (@62hagsofficial) on

28-е июня:

Хотите верьте, хотите нет, но Джорди БеннКанадец.

How can you not love the outdoors and away from everything !!!

A post shared by Jordie Benn (@jordiebenn) on

30-е июня:

На этом фото Мэтт Дюшен со своей собакой показывают, как провели лето.

Takin in the day with the world's biggest lap dog @paisleythebrittany

A post shared by Matt Duchene (@matt9duchene) on

Бэн Скивенс в Австралии, и мне искренне не удобно смотреть на эту фотографию.

Ssssssss 🐍

A post shared by Ben Scrivens (@ben_scrivens) on

Возвращайтесь в следующем месяце, чтобы узнать, как игроки НХЛ провели июль!

Источник — «sportsnet.ca»

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.