Календарь матчей КХЛ 2017-2018

Дата, времяМатч Видеообзор
15 октября 2017 года, воскресенье, 17:00 мскДинамо Мн 1 - 3 ХК Сочи
video
15 октября 2017 года, воскресенье, 16:00 мскЙокерит 2 - 0 Салават Юлаев
video
15 октября 2017 года, воскресенье, 17:00 мскСКА 2 - 3 ОТ Ак Барсvideo
15 октября 2017 года, воскресенье, 17:00 мскХК Динамо М 3 - 4 Нефтехимик
15 октября 2017 года, воскресенье, 17:00 мскДинамо Р
1 - 3 Торпедо
video
16 октября 2017 года, понедельник, 15:30 мск Сибирь 0 - 3 Куньлунь Ред Стар video
16 октября 2017 года, понедельник, 16:00 мскАвангард 3 - 2 Адмиралvideo
16 октября 2017 года, понедельник, 16:30 мск Барыс 1 - 3 Амурvideo
16 октября 2017 года, понедельник, 17:00 мскТрактор 0 - 3 ЦСКАvideo
16 октября 2017 года, понедельникАвтомобилист 3 - 2 ОТ Юграvideo
16 октября 2017 года, понедельникМеталлург Мг 4 - 1 Слованvideo
16 октября 2017 года, понедельникЛада 3 - 1 Витязь
video
17 октября 2017 года, вторник, 19:30 мскДинамо Мн vs Торпедо
17 октября 2017 года, вторник, 18:30 мскЙокерит vs Ак Барс
17 октября 2017 года, вторник, 19:30 мскСКА vs Нефтехимик
17 октября 2017 года, вторник, 19:30 мскХК Динамо М vs Салават Юлаев
17 октября 2017 года, вторник, 19:30 мскДинамо Р vs Северсталь
18 октября 2017 года, среда, 16:30 мскБарыс vs Адмирал
18 октября 2017 года, средаЮгра vs Амур
18 октября 2017 года, средаМеталлург Мг vs ЦСКА
18 октября 2017 года, средаЛада vs Слован
19 октября 2017 года, четвергЛокомотив vs Нефтехимик
19 октября 2017 года, четвергСпартак vs Авангард
20 октября 2017 года, пятницаСибирь vs Амур
20 октября 2017 года, пятницаСалават Юлаев vs Автомобилист
20 октября 2017 года, пятницаАк Барс vs Трактор
21 октября 2017 года, субботаКуньлунь Ред Стар vs Адмирал
21 октября 2017 года, субботаТорпедо vs Барыс
21 октября 2017 года, субботаВитязь vs ХК Динамо М
21 октября 2017 года, субботаСеверсталь vs Авангард
21 октября 2017 года, субботаСКА vs Йокерит
21 октября 2017 года, субботаСпартак vs Югра
21 октября 2017 года, субботаЦСКА vs Локомотив
22 октября 2017 года, воскресеньеСалават Юлаев vs Трактор
22 октября 2017 года, воскресеньеАк Барс vs Металлург Мг
22 октября 2017 года, воскресеньеНефтехимик vs Автомобилист
22 октября 2017 года, воскресеньеХК Сочи vs Лада
23 октября 2017 года, понедельникКуньлунь Ред Стар vs Адмирал
23 октября 2017 года, понедельникТорпедо vs Авангард
23 октября 2017 года, понедельникВитязь vs Динамо Мн
23 октября 2017 года, понедельникЙокерит vs Локомотив
23 октября 2017 года, понедельник Северсталь vs Югра
23 октября 2017 года, понедельникСпартак vs Барыс
23 октября 2017 года, понедельникЦСКА vs СКА
23 октября 2017 года, понедельникДинамо Р vs Сибирь
23 октября 2017 года, понедельникСлован vs ХК Динамо М
24 октября 2017 года, вторникСалават Юлаев vs Лада
24 октября 2017 года, вторникАк Барс vs Автомобилист
24 октября 2017 года, вторникНефтехимик vs Металлург Мг
24 октября 2017 года, вторникХК Сочи vs Трактор
25 октября 2017 года, средаАмур vs Куньлунь Ред Стар
25 октября 2017 года, средаТорпедо vs Югра
25 октября 2017 года, средаВитязь vs СКА
25 октября 2017 года, средаЙокерит vs Барыс
25 октября 2017 года, средаСпартак vs Сибирь
25 октября 2017 года, средаЦСКА vs Динамо Мн
25 октября 2017 года, средаСлован vs Локомотив
26 октября 2017 года, четвергСалават Юлаев vs Металлург Мг
26 октября 2017 года, четвергХК Сочи vs Автомобилист
26 октября 2017 года, четвергДинамо Р vs Авангард
27 октября 2017 года, пятница
Адмирал vs Нефтехимик
27 октября 2017 года, пятница
Куньлунь Ред Стар vs Ак Барс
27 октября 2017 года, пятница
Лада vs Югра
27 октября 2017 года, пятница
Торпедо vs Сибирь
27 октября 2017 года, пятница
Витязь vs Локомотив
27 октября 2017 года, пятница
Йокерит vs Динамо Мн
27 октября 2017 года, пятница
Северсталь vs Барыс
27 октября 2017 года, пятницаСпартак vs ХК Динамо М
27 октября 2017 года, пятница Слован vs СКА
28 октября 2017 года, субботаХК Сочи vs Металлург Мг
29 октября 2017 года, воскресеньеАдмирал vs Ак Барс
29 октября 2017 года, воскресеньеАмур vs Нефтехимик
29 октября 2017 года, воскресеньеТрактор vs Лада
29 октября 2017 года, воскресеньеСеверсталь vs Сибирь
29 октября 2017 года, воскресеньеДинамо Р vs Динамо Мн
30 октября 2017 года, понедельникАвангард vs ЦСКА
30 октября 2017 года, понедельникБарыс vs Йокерит
30 октября 2017 года, понедельникЮгра vs Витязь
31 октября 2017 года, вторникАдмирал vs Салават Юлаев
31 октября 2017 года, вторник Амур vs Ак Барс
31 октября 2017 года, вторникКуньлунь Ред Стар vs Нефтехимик
31 октября 2017 года, вторникАвтомобилист vs Лада
31 октября 2017 года, вторникЛокомотив vs Северсталь
31 октября 2017 года, вторникДинамо Мн vs Спартак
31 октября 2017 года, вторникСКА vs Динамо Р
31 октября 2017 года, вторникХК Динамо М vs Торпедо
1 ноября 2017 года, средаСибирь vs Йокерит
1 ноября 2017 года, средаАвангард vs Витязь
1 ноября 2017 года, средаБарыс vs Слован
1 ноября 2017 года, средаЮгра vs ЦСКА
2 ноября 2017 года, четвергАдмирал vs ХК Сочи
2 ноября 2017 года, четвергКуньлунь Ред Стар vs Салават Юлаев
2 ноября 2017 года, четвергАвтомобилист vs Трактор
2 ноября 2017 года, четвергМеталлург Мг vs Лада
2 ноября 2017 года, четвергЛокомотив vs Торпедо
2 ноября 2017 года, четвергСКА vs Спартак
2 ноября 2017 года, четвергХК Динамо М vs Динамо Р
3 ноября 2017 года, пятницаСибирь vs ЦСКА
3 ноября 2017 года, пятницаАвангард vs Йокерит
3 ноября 2017 года, пятницаБарыс vs Витязь
3 ноября 2017 года, пятницаЮгра vs Слован
4 ноября 2017 года, суббота
Амур vs Салават Юлаев
4 ноября 2017 года, суббота
Куньлунь Ред Стар vs ХК Сочи
4 ноября 2017 года, суббота
Автомобилист vs Металлург Мг
4 ноября 2017 года, суббота
Локомотив vs Динамо Р
4 ноября 2017 года, суббота
Нефтехимик vs Трактор
4 ноября 2017 года, суббота
Динамо Мн vs Северсталь
4 ноября 2017 года, суббота
CКА vs Торпедо
4 ноября 2017 года, суббота
ХК Динамо М vs Спартак
5 ноября 2017 года, воскресенье
Авангард vs Слован
5 ноября 2017 года, воскресеньеБарыс vs ЦСКА
5 ноября 2017 года, воскресенье Югра vs Йокерит
6 ноября 2017 года, понедельникАмур vs ХК Сочи
6 ноября 2017 года, понедельникАк Барс vs Торпедо
6 ноября 2017 года, понедельникНефтехимик vs Металлург Мг
6 ноября 2017 года, понедельникХК Динамо М vs Северсталь
7 ноября 2017 года, вторник
Сибирь vs Слован
6-12 ноября 2017 года
NATIONAL TEAM BREAK
8-12 ноября 2017 года
ЕВРОХОККЕЙТУР
КУБОК КАРЬЯЛА (ФИНЛЯНДИЯ)
13 ноября 2017 года, понедельникНефтехимик vs Сибирь
13 ноября 2017 года, понедельникВитязь vs ХК Сочи
13 ноября 2017 года, понедельникДинамо Мн vs Ак Барс
13 ноября 2017 года, понедельникСлован vs Салават Юлаев
14 ноября 2017 года, вторникАдмирал vs СКА
14 ноября 2017 года, вторникКуньлунь Ред Стар vs ХК Динамо М
14 ноября 2017 года, вторникТорпедо vs Автомобилист
14 ноября 2017 года, вторникСеверсталь vs Трактор
14 ноября 2017 года, вторникСпартак vs Металлург Мг
14 ноября 2017 года, вторникДинамо Р vs Лада
15 ноября 2017 года, средаБарыс vs Авангард
15 ноября 2017 года, средаЮгра vs Сибирь
15 ноября 2017 года, средаЛокомотив vs ХК Сочи
15 ноября 2017 года, средаВитязь vs Ак Барс
15 ноября 2017 года, средаЙокерит vs Нефтехимик
15 ноября 2017 года, средаЦСКА vs Салават Юлаев
16 ноября 2017 года, четверг
Адмирал vs ХК Динамо М
16 ноября 2017 года, четверг
Амур vs СКА
16 ноября 2017 года, четверг
Куньлунь Ред Стар vs Динамо Мн
16 ноября 2017 года, четверг
Торпедо vs Трактор
16 ноября 2017 года, четверг
Северсталь vs Автомобилист
16 ноября 2017 года, четверг
Спартак vs Лада
16 ноября 2017 года, четверг
Динамо Р vs Металлург Мг
17 ноября 2017 года, пятницаАвангард vs Сибирь
17 ноября 2017 года, пятницаЛокомотив vs Салават Юлаев
17 ноября 2017 года, пятницаВитязь vs Нефтехимик
17 ноября 2017 года, пятницаЙокерит vs ХК Сочи
17 ноября 2017 года, пятницаЦСКА vs Ак Барс
18 ноября 2017 года, субботаАдмирал vs Динамо Мн
18 ноября 2017 года, субботаАмур vs ХК Динамо М
18 ноября 2017 года, субботаКуньлунь Ред Стар vs СКА
18 ноября 2017 года, субботаТорпедо vs Лада
18 ноября 2017 года, субботаСеверсталь vs Металлург Мг
18 ноября 2017 года, субботаСпартак vs Трактор
19 ноября 2017 года, воскресеньеХК Сочи Салават Юлаев
19 ноября 2017 года, воскресеньеЦСКА vs Нефтехимик
19 ноября 2017 года, воскресеньеДинамо Р vs Автомобилист
20 ноября 2017 года, понедельникАдмирал vs Локомотив
20 ноября 2017 года, понедельникАмур vs Динамо Мн
20 ноября 2017 года, понедельникСибирь vs Барыс
20 ноября 2017 года, понедельникАк Барс vs Авангард
20 ноября 2017 года, понедельникТорпедо vs Металлург Мг
20 ноября 2017 года, понедельникСеверсталь vs Лада
21 ноября 2017 года, вторникСКА vs Югра
21 ноября 2017 года, вторникСпартак vs Автомобилист
21 ноября 2017 года, вторникДинамо Р vs Трактор
21 ноября 2017 года, вторникCлован vs Витязь
22 ноября 2017 года, средаАмур vs Локомотив
22 ноября 2017 года, средаСибирь vs Барыс
22 ноября 2017 года, средаСалават Юлаев vs Ак Барс
22 ноября 2017 года, средаЙокерит vs Авангард
22 ноября 2017 года, средаЦСКА vs ХК Сочи
23 ноября 2017 года, четвергХК Динамо М vs Югра
24 ноября 2017 года, пятница
Куньлунь Ред Стар vs Локомотив
24 ноября 2017 года, пятница
Трактор vs Спартак
24 ноября 2017 года, пятница
Автомобилист vs Динамо Р
24 ноября 2017 года, пятница
Металлург Мг vs Торпедо
24 ноября 2017 года, пятница
Лада vs Северсталь
24 ноября 2017 года, пятница
Нефтехимик vs ХК Сочи
24 ноября 2017 года, пятница
Динамо Мн vs Авангард
24 ноября 2017 года, пятница
Йокерит vs Адмирал
25 ноября 2017 года, субботаАк Барс vs Барыс
25 ноября 2017 года, субботаВитязь vs ХК Динамо М
25 ноября 2017 года, субботаСлован vs Амур
26 ноября 2017 года, воскресеньеТрактор vs Северсталь
26 ноября 2017 года, воскресеньеАвтомобилист vs Торпедо
26 ноября 2017 года, воскресеньеМеталлург Мг vs Динамо Р
26 ноября 2017 года, воскресеньеЛада vs Спартак
26 ноября 2017 года, воскресеньеДинамо Мн vs Сибирь
26 ноября 2017 года, воскресеньеЙокерит vs Югра
26 ноября 2017 года, воскресеньеЦСКА vs Адмирал
27 ноября 2017 года, понедельникНефтехимик vs Салават Юлаев
27 ноября 2017 года, понедельникВитязь vs Амур
27 ноября 2017 года, понедельникСКА vs Барыс
27 ноября 2017 года, понедельникХК Динамо М vs Авангард
27 ноября 2017 года, понедельникХК Сочи vs Ак Барс
27 ноября 2017 года, понедельникСлован vs Куньлунь Ред Стар
28 ноября 2017 года, вторникТрактор vs Динамо Р
28 ноября 2017 года, вторникАвтомобилист vs Спартак
28 ноября 2017 года, вторникМеталлург Мг vs Северсталь
28 ноября 2017 года, вторникЛада vs Торпедо
28 ноября 2017 года, вторникДинамо Мн vs Югра
28 ноября 2017 года, вторникЙокерит vs Сибирь
28 ноября 2017 года, вторникСлован vs Адмирал
29 ноября 2017 года, средаАк Барс vs Салават Юлаев
29 ноября 2017 года, средаЛокомотив vs Барыс
29 ноября 2017 года, средаЙокерит vs Амур
29 ноября 2017 года, среда
СКА vs Авангард
29 ноября 2017 года, среда
ЦСКА vs Куньлунь Ред Стар
30 ноября 2017 года, четвергТрактор vs Торпедо
30 ноября 2017 года, четвергАвтомобилист vs Северсталь
30 ноября 2017 года, четвергМеталлург Мг vs Спартак
30 ноября 2017 года, четвергЛада vs Динамо Р
30 ноября 2017 года, четвергЛокомотив vs Югра
30 ноября 2017 года, четвергВитязь vs Адмирал
30 ноября 2017 года, четвергХК Динамо М vs Сибирь
1 декабря 2017 года, пятницаВитязь vs Куньлунь Ред Стар
1 декабря 2017 года, пятницаЦСКА vs Амур
2 декабря 2017 года, субботаСалават Юлаев vs
Динамо Мн
2 декабря 2017 года, субботаЛада vs Адмирал
2 декабря 2017 года, субботаАк Барс vs Нефтехимик
2 декабря 2017 года, субботаЛокомотив vs Сибирь
2 декабря 2017 года, субботаЙокерит vs СКА
2 декабря 2017 года, субботаХК Сочи vs ХК Динамо М
3 декабря 2017 года, воскресеньеБарыс vs Металлург Мг
3 декабря 2017 года, воскресеньеЮгра vs Трактор
3 декабря 2017 года, воскресеньеСеверсталь vs ЦСКА
3 декабря 2017 года, воскресеньеСпартак vs Торпедо
3 декабря 2017 года, воскресеньеДинамо Р vs Слован
4 декабря 2017 года, понедельникСалават Юлаев vs ХК Динамо М
4 декабря 2017 года, понедельникАк Барс vs Динамо Мн
4 декабря 2017 года, понедельникНефтехимик vs СКА
5 декабря 2017 года, вторникАмур vs Куньлунь Ред Стар
5 декабря 2017 года, вторникСибирь vs Металлург Мг
5 декабря 2017 года, вторникАвангард vs Автомобилист
5 декабря 2017 года, вторникБарыс vs Трактор
5 декабря 2017 года, вторникЮгра vs Лада
5 декабря 2017 года, вторникТорпедо vs Слован
5 декабря 2017 года, вторникСеверсталь vs Йокерит
5 декабря 2017 года, вторникСпартак vs Витязь
5 декабря 2017 года, вторникДинамо Р vs ЦСКА
6 декабря 2017 года, средаАк Барс vs СКА
6 декабря 2017 года, средаНефтехимик vs Динамо Мн
6 декабря 2017 года, средаХК Сочи vs Локомотив
7 декабря 2017 года, четвергАдмирал vs Куньлунь Ред Стар
7 декабря 2017 года, четвергАвангард vs Лада
7 декабря 2017 года, четвергЮгра vs Автомобилист
7 декабря 2017 года, четвергТорпедо vs Витязь
7 декабря 2017 года, четвергЙокерит vs ХК Динамо М
7 декабря 2017 года, четвергСеверсталь vs Слован
7 декабря 2017 года, четвергСпартак vs ЦСКА
8 декабря 2017 года, пятницаАк Барс vs Локомотив
8 декабря 2017 года, пятницаХК Сочи vs СКА
9 декабря 2017 года, суббота
Амур vs Адмирал
9 декабря 2017 года, суббота
Трактор vs Барыс
9 декабря 2017 года, суббота
Автомобилист vs Авангард
9 декабря 2017 года, суббота
Металлург Мг vs Сибирь
9 декабря 2017 года, суббота
Нефтехимик vs ХК Динамо М
9 декабря 2017 года, суббота
Торпедо vs Йокерит
9 декабря 2017 года, суббота
Динамо Мн vs Динамо Р
9 декабря 2017 года, суббота
Северсталь vs Витязь
9 декабря 2017 года, суббота
Спартак vs Слован
10 декабря 2017 года, воскресеньеСалават Юлаев vs Локомотив
11 декабря 2017 года, понедельникКуньлунь Ред Стар vs Амур
11 декабря 2017 года, понедельник Трактор vs Сибирь
11 декабря 2017 года, понедельникАвтомобилист vs Югра
11 декабря 2017 года, понедельникМеталлург Мг vs Йокерит
11 декабря 2017 года, понедельникЛада vs Авангард
11 декабря 2017 года, понедельникАк Барс vs ХК Динамо М
11 декабря 2017 года, понедельникДинамо Мн vs Слован
11 декабря 2017 года, понедельникХК Сочи vs Спартак
11 декабря 2017 года, понедельникЦСКА vs Барыс
11 декабря 2017 года, понедельник Динамо Р Витязь
11-17 декабря 2017 года
NATIONAL TEAM BREAK
13-17 декабря 2017 года
ЕВРОХОККЕЙТУР
КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА (РОССИЯ)
18 декабря 2017 года, понедельникАдмирал vs Амур
18 декабря 2017 года, понедельникКуньлунь Ред Стар vs Динамо Р
18 декабря 2017 года, понедельникАвангард vs Югра
18 декабря 2017 года, понедельникАк Барс vs Салават Юлаев
18 декабря 2017 года, понедельникЙокерит vs Лада
18 декабря 2017 года, понедельникХК Сочи vs Нефтехимик
18 декабря 2017 года, понедельник Слован vs Барыс
19 декабря 2017 года, вторникЛокомотив vs Спартак
19 декабря 2017 года, вторникВитязь vs Металлург Мг
19 декабря 2017 года, вторникСКА vs Динамо Мн
19 декабря 2017 года, вторникЦСКА vs Трактор
20 декабря 2017 года, средаАдмирал vs Динамо Р
20 декабря 2017 года, средаКуньлунь Ред Стар vs Торпедо
20 декабря 2017 года, средаСибирь vs Югра
20 декабря 2017 года, средаСалават Юлаев vs ХК Сочи
20 декабря 2017 года, средаНефтехимик vs Ак Барс
20 декабря 2017 года, средаХК Динамо М vs Барыс
20 декабря 2017 года, средаСлован vs Лада
21 декабря 2017 года, четвергЛокомотив vs Динамо Мн
21 декабря 2017 года, четвергВитязь vs Трактор
21 декабря 2017 года, четвергЙокерит vs Автомобилист
21 декабря 2017 года, четвергЦСКА vs Металлург Мг
22 декабря 2017 года, пятница
Адмирал vs Торпедо
22 декабря 2017 года, пятница
Амур vs Динамо Р
22 декабря 2017 года, пятница
Куньлунь Ред Стар vs Северсталь
23 декабря 2017 года, субботаСибирь vs Салават Юлаев
23 декабря 2017 года, субботаАвангард vs ХК Сочи
23 декабря 2017 года, субботаБарыс vs Нефтехимик
23 декабря 2017 года, субботаЛада vs Динамо Мн
23 декабря 2017 года, субботаХК Динамо М vs СКА
23 декабря 2017 года, субботаЦСКА vs Витязь
23 декабря 2017 года, субботаСлован vs Автомобилист
24 декабря 2017 года, воскресенье
Адмирал vs Северсталь
24 декабря 2017 года, воскресенье
Амур vs Торпедо
24 декабря 2017 года, воскресенье
Куньлунь Ред Стар vs Спартак
25 декабря 2017 года, понедельникСибирь vs Нефтехимик
25 декабря 2017 года, понедельникАвангард vs Ак Барс
25 декабря 2017 года, понедельникБарыс vs Салават Юлаев
25 декабря 2017 года, понедельникТрактор vs Динамо Мн
25 декабря 2017 года, понедельникЮгра vs ХК Сочи
25 декабря 2017 года, понедельникМеталлург Мг vs СКА
25 декабря 2017 года, понедельникЛада vs Локомотив
25 декабря 2017 года, понедельникХК Динамо М vs ЦСКА
26 декабря 2017 года, вторникАдмирал vs Спартак
26 декабря 2017 года, вторникАмур vs Северсталь
26 декабря 2017 года, вторникЙокерит vs Слован
27 декабря 2017 года, средаСибирь vs ХК Сочи
27 декабря 2017 года, средаАвангард vs Салават Юлаев
27 декабря 2017 года, средаБарыс vs Ак Барс
27 декабря 2017 года, средаТрактор vs Локомотив
27 декабря 2017 года, средаЮгра vs Нефтехимик
27 декабря 2017 года, среда Автомобилист vs СКА
27 декабря 2017 года, средаМеталлург Мг vs ХК Динамо М
27 декабря 2017 года, средаТорпедо vs ЦСКА
28 декабря 2017 года, четвергАмур vs Спартак
28 декабря 2017 года, четвергВитязь vs Йокерит
29 декабря 2017 года, пятницаАдмирал vs Куньлунь Ред Стар
29 декабря 2017 года, пятницаСибирь vs Ак Барс
29 декабря 2017 года, пятницаАвангард vs Нефтехимик
29 декабря 2017 года, пятницаБарыс vs ХК Сочи
29 декабря 2017 года, пятницаЮгра vs Салават Юлаев
29 декабря 2017 года, пятницаАвтомобилист vs ХК Динамо М
29 декабря 2017 года, пятницаЛада vs ЦСКА
29 декабря 2017 года, пятницаДинамо Мн vs СКА
29 декабря 2017 года, пятницаСеверсталь vs Торпедо
30 декабря 2017 года, субботаСлован vs Йокерит
3 января 2018 года, среда
Амур vs Сибирь
3 января 2018 года, среда
Куньлунь Ред Стар vs Авангард
3 января 2018 года, средаБарыс vs Югра
3 января 2018 года, средаТрактор vs ХК Динамо М
3 января 2018 года, средаАвтомобилист vs Локомотив
3 января 2018 года, средаМеталлург Мг vs Динамо Мн
3 января 2018 года, средаЦСКА vs Йокерит
4 января 2018 года, четвергТорпедо vs Ак Барс
4 января 2018 года, четвергСпартак vs Салават Юлаев
4 января 2018 года, четвергХК Сочи vs Северсталь
4 января 2018 года, четвергДинамо Р vs Нефтехимик
5 января 2018 года, пятницаАдмирал vs Сибирь
5 января 2018 года, пятницаАмур vs Авангард
5 января 2018 года, пятницаКуньлунь Ред Стар vs Югра
5 января 2018 года, пятницаТрактор vs СКА
5 января 2018 года, пятницаАвтомобилист vs Динамо Мн
5 января 2018 года, пятницаМеталлург Мг vs Локомотив
5 января 2018 года, пятницаЛада vs ХК Динамо М
5 января 2018 года, пятницаВитязь vs ЦСКА
6 января 2018 года, субботаТорпедо vs ХК Сочи
6 января 2018 года, субботаСеверсталь vs Нефтехимик
6 января 2018 года, субботаСпартак vs Ак Барс
6 января 2018 года, субботаДинамо Р vs Салават Юлаев
7 января 2018 года, воскресенье
Адмирал vs Авангард
7 января 2018 года, воскресенье
Амур vs Югра
7 января 2018 года, воскресенье
Куньлунь Ред Стар vs Сибирь
7 января 2018 года, воскресенье
Трактор vs Автомобилист
7 января 2018 года, воскресенье
Лада vs СКА
7 января 2018 года, воскресенье
Локомотив vs ХК Динамо М
7 января 2018 года, воскресенье
Йокерит vs Металлург Мг
7 января 2018 года, воскресенье
Слован vs ЦСКА
8 января 2018 года, понедельникТорпедо vs Салават Юлаев
8 января 2018 года, понедельникСеверсталь vs Ак Барс
8 января 2018 года, понедельникСпартак vs Нефтехимик
8 января 2018 года, понедельникДинамо Р vs ХК Сочи
9 января 2018 года, вторникАдмирал vs Югра
9 января 2018 года, вторникАмур vs Барыс
9 января 2018 года, вторникВитязь vs Лада
9 января 2018 года, вторникДинамо Мн vs Локомотив
9 января 2018 года, вторникЙокерит vs Трактор
9 января 2018 года, вторникСКА vs Куньлунь Ред Стар
9 января 2018 года, вторникЦСКА vs Автомобилист
9 января 2018 года, вторникСлован vs Металлург Мг
10 января 2018 года, средаТорпедо vs Нефтехимик
10 января 2018 года, средаСеверсталь vs Салават Юлаев
10 января 2018 года, средаСпартак vs ХК Сочи
10 января 2018 года, средаДинамо Р vs Ак Барс
11 января 2018 года, четвергАдмирал vs Барыс
11 января 2018 года, четвергСибирь vs Авангард
11 января 2018 года, четвергВитязь vs Автомобилист
11 января 2018 года, четвергЙокерит vs Куньлунь Ред Стар
11 января 2018 года, четвергСКА vs Локомотив
11 января 2018 года, четвергЦСКА vs Лада
11 января 2018 года, четвергСлован vs Трактор
13-14 января 2018 года, суббота-воскресенье
МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ 2018
16 января 2018 года, вторникАвангард vs Металлург Мг
16 января 2018 года, вторникЮгра vs Трактор
16 января 2018 года, вторникАвтомобилист vs Сибирь
16 января 2018 года, вторникЛада vs Барыс
16 января 2018 года, вторникЛокомотив vs Адмирал
16 января 2018 года, вторникСеверсталь vs Торпедо
16 января 2018 года, вторникСКА vs Спартак
16 января 2018 года, вторникХК Динамо М vs Куньлунь Ред Стар
17 января 2018 года, средаСалават Юлаев vs Витязь
17 января 2018 года, средаАк Барс vs Йокерит
17 января 2018 года, средаНефтехимик vs ЦСКА
17 января 2018 года, средаХК Сочи vs Слован
18 января 2018 года, четвергАвангард vs Трактор
18 января 2018 года, четвергЮгра vs Металлург Мг
18 января 2018 года, четвергАвтомобилист vs Барыс
18 января 2018 года, четвергЛада vs Сибирь
18 января 2018 года, четвергДинамо Мн vs Куньлунь Ред Стар
18 января 2018 года, четвергСеверсталь vs Локомотив
18 января 2018 года, четвергСКА vs Адмирал
18 января 2018 года, четвергХК Динамо М vs Спартак
18 января 2018 года, четвергДинамо Р vs Амур
19 января 2018 года, пятница
Салават Юлаев vs ЦСКА
19 января 2018 года, пятница
Ак Барс vs Слован
19 января 2018 года, пятница
Нефтехимик vs Витязь
19 января 2018 года, пятница
ХК Сочи vs Йокерит
20 января 2018 года, субботаТрактор vs Югра
20 января 2018 года, субботаМеталлург Мг vs Авангард
20 января 2018 года, субботаЛокомотив vs Куньлунь Ред Стар
20 января 2018 года, субботаТорпедо vs Северсталь
20 января 2018 года, субботаСКА vs Амур
20 января 2018 года, субботаХК Динамо М vs Адмирал
20 января 2018 года, субботаДинамо Р vs Динамо Мн
21 января 2018 года, воскресеньеСибирь vs Автомобилист
21 января 2018 года, воскресеньеБарыс vs Лада
21 января 2018 года, воскресеньеСалават Юлаев vs Слован
21 января 2018 года, воскресеньеАк Барс vs Витязь
21 января 2018 года, воскресеньеНефтехимик vs Йокерит
21 января 2018 года, воскресеньеХК Сочи vs ЦСКА
22 января 2018 года, понедельникТрактор vs Авангард
22 января 2018 года, понедельникМеталлург Мг vs Куньлунь Ред Стар
22 января 2018 года, понедельникЛокомотив vs Амур
22 января 2018 года, понедельникДинамо Мн vs Адмирал
22 января 2018 года, понедельникСКА vs ХК Динамо М
22 января 2018 года, понедельникСпартак vs Северсталь
22 января 2018 года, понедельникДинамо Р vs Югра
23 января 2018 года, вторникСибирь vs Лада
23 января 2018 года, вторникБарыс vs Автомобилист
23 января 2018 года, вторникСалават Юлаев vs Йокерит
23 января 2018 года, вторникАк Барс vs ЦСКА
23 января 2018 года, вторникНефтехимик vs Слован
23 января 2018 года, вторникХК Сочи vs Витязь
24 января 2018 года, среда
Спартак vs Динамо Р
25 января 2018 года, четвергКуньлунь Ред Стар vs Амур
25 января 2018 года, четвергДинамо Мн vs Слован
26 января 2018 года, пятницаЙокерит vs Динамо Р
28 января 2018 года, воскресеньеДинамо Р vs Йокерит
9-25 февраля 2018 года
ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
Пхенчхан (Южная Корея)

Начало регулярного сезона запланировано на 21 августа 2017 года. Последние матчи ориентировочно пройдут 17 февраля 2018 года, при этом вполне вероятен перерыв, связанный с проведением с 9 по 25 февраля Зимней Олимпиады.

Стандартные перерывы также запланированы для проведения этапов Еврохоккейтура.
Календарь регулярного чемпионата предусматривает для каждой команды проведение 56 матчей.
Плей-офф Кубка Гагарина традиционно пройдет в марте и апреле 2018 года.