Владимир Тарасенко заставил Рейнджерс выглядеть глупо

У Владимира Тарасенко из Сент Луис Блюз выдалась очень хорошая неделя. 22-х летний игрок был назван первой звездой недели НХЛ, после того как он провел три игры, в которых забил 5 голов и заработал 6 очков. И в этих трех играх у него появилось 3 персональных достижения: первый хет-трик, первая победа в овертайме и первая четырехочковая ночь.

В понедельник ночью в Мэдисон Сквер Гарден Тарасенко продолжил свою горячую игру буквально раздев  Нью-Йоркских Рейнджерс своим убийственным пенальти которое стало кандидатом на гол года.

Это был седьмой гол Тарасенко за год, приведший счет игры к 1-1. Позднее он продолжит охоту на Рейнджерс, приведя Джея Боумистера к голу,  который отправил игру в овертайм и там увеличил счет серией буллитов.

Тарасенко забил действительно шикарный гол. Inoproоkhl.ru не поленился и перевел комментарии зарубежных поклонников хоккея  о том, как они восхищаются забитому голу. «Смакуйте» гол и читайте комменты ?

Комменты переведи с иностранного форума посвященному хоккею hfboards.hockeysfuture.com

Honour Over Glory

Это очень впечатляет. Малыш – просто зверь, один из лучших молодых русских в НХЛ, вместе с Кучеровым.

Yosemite Sam

Я притащил жену к телевизору, и даже она была ошарашена! Ах, Тарасенко, ты сделал меня счастливым!!

bleedblue1223

Возможно, завтра я проведу целый день, просматривая гифку с этим голом!

WhiskeyYourTheDevils

Очень красивый гол, но ничего сверхъестественного. Он действительно всего одним движением обыграл защитника и оставил шайбу в воротах. Еще раз, это великий гол, но не удивлюсь, увидев в этом сезоне что-нибудь еще лучше.

BrooksBets

Мне кажется, что его способности еще не раскрыты до конца, но по его очкам уже можно догадываться, что они велики.

TheUnseenHand

Малыш играет все лучше и лучше. У него просто магические руки, он велик даже без шайбы! Это тот тип игрока, который находясь на льду, контролирует всю игру. И те кто играет рядом с ним тоже начинают играть лучше. Это суперзвезда в процессе становления!

jasonfilatov

Ужасная защита Костки и Маклиранса и невероятный гол!

Я честно думаю, что у Тарасенко есть потенциал чтобы попасть в топ-5 лучших игроков НХЛ. Я поражаюсь каждый раз когда смотрю на его игру. В сегодняшнем матче он был безусловно

Источник: ca.sports.yahoo.com